Диплом участника Открытого научно-технического фестиваля робототехники "ROBOT FOR LIFE" (Галанов С.)

Диплом участника Открытого научно-технического фестиваля робототехники "ROBOT FOR LIFE" (Шадже А.)

Диплом участника Открытого научно-технического фестиваля робототехники "ROBOT FOR LIFE" (Митропольский М.)

Диплом призёра Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Филагерева Е.)

Диплом призёра Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Драйзуль Э.)

Диплом призёра Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Еремеев И.)

Диплом призёра Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Галанов С.)

Диплом победителя Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Четвериков Р.)

Диплом победителя Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Андреева Ю.)

Диплом II степени, призер заочной "Кванто-олимпиады" для обучающихся Республики Адыгея по естественнонаучному направлению (Абросимова Ю.)

Димплом 1 степени участника Открытого городского фестиваля технического творчества "ТехноКакТУС", Первых открытых детско-юношеских соревнований по GNU Linux (Штомпель Д.И.)

Сертификат за успешное участие в 60-й Региональной студенческой научной конференции Адыгейского государственного университета. (Штомпель Д.И.).

Диплом I степени, победитель Регионального этапа Всероссийского онлайн марафона "Квантовелотур-2020" (Четвериков Р.).

Диплом I степени, победитель Регионального этапа Всероссийского онлайн марафона "Квантовелотур-2020" (Ксенофонтов Н.).

Диплом III степени, призёр Регионального этапа Всероссийского онлайн марафона "Квантовелотур-2020" (Костина А.).

Сертификат победителя в "Робовикторине", Кванториум Кировск (Штомпель Д.И.).

Диплом победителя Пригласительного школьного этапа ВсОШ-2020, информатика (Штомпель Д.И.).

Сертификат участника II Международной научно-практической конференции детей и молодежи "Экологическое образование в целях устойчивого развития" (Биева Б.А.).

Диплом II степени, призёр регионального этапа Российского национального юниорского водного конкурса - 2020 (Курепта И.).

Сертификат участинка финала регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы" 2020 по направлению "Агропромышленные и биотехнологии" (Фелагерева Е.).

Диплом за II место в Первом открытом дистанционного Фестиваля-конкурса "Кванто-Fest" в компетенции: "Геоинформационные технологии (Четвериков Р.).

Сертификат участника Первого открытого дистанционного Фестиваля-конкурса "Кванто-Fest" в компетенции: "Геоинформационные технологии (Манукян Э.).

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Юннат" в номинации "Зеленые" технологии и стартапы" (Андреева Ю.).

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Юннат" в номинации "Растениеводство" (Биева Б.).

Призер регионального этапа Всероссийского конкурса "Юннат" в номинации "Агрономия" (Мусаева Л.).